taehyung

एसोसिएशन डी डार्ड्स डू क्यूबेक इंक।

क्यूबेक डार्ट एसोसिएशन इंक।
चैंपियननेट प्रांतीय एडीक्यू 2018


मार्टिन ट्रेमब्ले (IND)
सेबस्टियन गगनन (MTL)
जैक्स डायोन (एसएजी)
रिचर्ड मोरेटी (LRN)
डेनिस नोलिन (एमएयू)
क्लाउड डबॉर्ड (MAU)
यानिक लावोई (एसएजी)
सिल्वेन बोर्डो (MTL)


मैक्स सेंट-पियरे
डायने गोबिल (एसएजी)
सिल्वी बेरूब (LRN)
किम वाटरफील्ड (GAT)
जोहान ट्रेमब्ले (एसएजी)
कैथी मैथ्यूज (आउट)
लुईस ब्यूडिन (एसएजी)
क्रिस्टीन बूचार्ड (एसएजी)
पेट्रीसिया मोरिन (सीडीक्यू)


जूली ट्रेमब्ले
कक्षा कूप देस क्षेत्र

1. सगुएनाय
  
डबल फीमेल

1.रौक्सैन ट्रेमब्ले और जोसी लीना (एसएजी)
2. कैरोल यंग और मानोन बेरूब (GAT)

डबल होमे

1.बर्नार्ड ब्यूडिन और बर्ट्रेंड लाजोई (एसएजी)
2. यानिक लावोई और डेनिस लैमौरेक्स (एसएजी)

चैंपियननेट प्रांतीय एडीक्यू 2017

1.मार्सेल सिमर्ड(सगुएने)
2.पॉल बोल्डुक (एस्ट्री)
3. सिल्वेन बॉर्डो (मॉन्ट्रे)अल)
4. मार्टिन ट्रेमब्ले- लॉरेंटाइड / रिव-नॉर्ड
5.मार्को गोंथियर- एस्ट डू क्यूबेका
6. बर्नार्ड ब्यूडिन- Saguenay
7.जैक्स डियोन-सगुनेय
8. ल्यूक सेंट-जर्मेन- मौरिसी


9. जैरी हल (मॉन्ट्रियल)
10. डैनियल गोएट (एस्ट्री)
11. डुआने डौकेट (गटिन्यू)
12. क्रिस केस (गटिन्यू)
13. केविन बॉर्क (सगुएने)
14. बर्ट्रेंड लाजोई (सगुएने)
15. सेबेस्टियन गगनॉन (मॉन्ट्रियल)
16. नॉर्मैंड लेवेस्क (क्यूबेक)
1. कैथी शारफ मैथ्यूज(आउटौइस)
2. डोरिस टंगुए (मॉरीसी)
3. क्रिस्टीन बूचार्ड (सगुएने)
4. जिनेट लैंगविन (लाख सेंट-जीन)
5. जूडी ज़प्पा (आउटौइस)
6. जेनी मर्सिएर (एस्ट्री)
7. जोहान ट्रेमब्ले (सगुएने)
8. डायने गोबिल (सगुएने)


9. नथाली बोल्डुक (एस्ट्री)
10. डेनिस हाइड (मॉन्ट्रियल)
11. कोलेट लैमी (एस्ट्री)
12. सिल्वी बेरूबे (लौर.आर-नॉर्ड)
13. जूली ट्रेमब्ले (सगुएने)
14. लुईस ब्यूडिन (सगुएने)
15. सबरीना ओटिस (सगुएने)
16. नैन्सी स्टी-क्रॉइक्स (स्वतंत्र)
कक्षा कूप देस क्षेत्र

1. मौरिसी
2. मॉन्ट्रियल
3. सगुनेय
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
1 1।
12
© ADQDA -क्यूबेक डार्ट एसोसिएशन इंक। सर्वाधिकार सुरक्षित 2000-2019™
डबल फीमेल

1. डायने गोबिल और लुईस ब्यूडिन (सगुने)
2. डोरिस टंगुए और जोसी मोरिनविले (मॉरीसी)
3. नथाली बोल्डुक और जेनी मर्सिएर (एस्ट्री)
3. डलास डेसेंट और जोआन हेथरिंगटन (एस्ट्री)
5. मिशेल ऑडेट और मर्लिन चेम्बरलैंड-ट्रेमब्ले (सगुने)
5. मैनन ट्रेमब्ले और जोहान ट्रेमब्ले (सगुएने)
5. जूली ट्रेमब्ले और मार्टीन डेसलॉरियर्स (सगुएने)
5. करिन लेफेब्रे और कोरी श्लेरेथ (रिवे-सूद)
9. कैरोलिन ऑडेट और इमैनुएला ब्यूडॉइन (सगुएने)
9. सोलंगेस ग्रिफिन और मेलानी साइर (एस्ट्री)
9. सेलाइन डेसगैग्नेस और सिल्वी मार्टेल (सगुने)
9. हुगुएट गिरार्ड और सबरीना ओटिस (सगुएने)
9. लॉरी मोशर और सिंडी ब्रायन (एस्ट्री)
9. कराइन नौद और जिनेट लारोशेल (लौर.आर-नॉर्ड)
9. कैथी मैथ्यूज और जूडी ज़प्पा (आउटौइस)
9. जोआन ब्लेक और वांडा मैककोरिस्टन (आउटौइस)

ट्रिपल मिक्सटे ए ला पिगे:

1. मार्को गोंथियर, रोजर ब्यूडॉइन, मैनन ट्रेमब्ले
2. क्लाउड पेटोइन, मार्क सेंट-ऑर्स, मैरी-पौले लेवेस्क
डबल होमे

1. घिसलेन ट्रेमब्ले और रॉबर्ट थॉर्न (सगुने)
2. सर्ज ब्रासर्ड और रिचर्ड मोरेटी (लौर.आर-नॉर्ड)
3. जीन सेंट-गेलैस और डेविड डायोन (सगुएने)
3. यान मार्टिनौ और डेरेक केली (आउटौइस)
5. पियरे मैथ्यूज और मिशेल लाफलेउर (आउटौइस)
5. एंड्रयू पेनी और क्रिस केस (गटिन्यू)
5. जैरी हल और सेबेस्टियन गगनॉन (मॉन्ट्रियल)
5. पॉल बोल्डुक और रेमी ब्यूशेन (एस्ट्री)
9. मार्सेल सिमर्ड और बर्नार्ड ब्यूडिन (सगुने)
9. लॉरेंट लाफलाम और एरिक दौफिनैस (मॉरीसी)
9. रॉड मिलर और ग्लेन बैरेट (मॉन्ट्रियल)
9. डैनी डोइरॉन और जोएल एसेलिन (क्यूबेक)
9. मार्टिन ट्रेमब्ले और जैक्स ब्रिसेबोइस (लौर.आर-नॉर्ड)
9. इयान मोरो और इसाक सवार्ड (आउटौइस)
9. स्टीफन लेफेब्रे और नॉर्मैंड लेवेस्क (क्यूबेक)
9. मार्सेल रॉय और क्लाउड अप्रैल (एस्ट्री)



1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.


9.
10.
1 1।
12.
13.
14.
15.
16.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.


9.
10.
1 1।
12.
13.
14.
15.
16.