indiavssrilanka

ल'एसोसिएशन देस
ज्यून्स जौउर्स
डी डार्ड्सो
डू क्यूबेको

क्यूबेक
युवा डार्टो
संगठन
निर्देश: लिसे लापल्मे
(819) 345-1524

2020 - 2021
युवा प्रांतीय

सदस्यता कार्ड के लिए


lise.lapalme@videotron.ca
कैलेंडर
डे टूरनोई
एडीक्यू 2018-2019

युवा
टीम
अनुदान संचय
आयोजन

इक्विप क्यूबेक डेस जेनेसे 2015
क्यूबेक युवा टीम 2015
2015 युवा प्रांतीय से परिणाम,

जूनियर लड़कियां: पहली - कैथरीन ह्यूटन, दूसरी - सामंथा किम्प्टन
जूनियर लड़के: पहला - निकोलस चिकोइन, दूसरा - रोनाल्ड डेलिसले
सीनियर गर्ल्स: पहला - सामंथा गिबन्स, दूसरा - रीटा शैम्पेन
सीनियर लड़के: पहला - गैरी बेनवेल जूनियर, दूसरा - जोनाथन पेरी
पिछली पंक्ति: निकोलस चिकोइन (जूनियर पुरुष चैंपियन), गैरी बेनवेल जूनियर (सीनियर पुरुष फाइनलिस्ट),
जोनाथन पेरी (जूनियर पुरुष फाइनलिस्ट), एंथोनी डुचर्मे (सीनियर पुरुष चैंपियन)।
आगे की पंक्ति: ऐनी ह्यूटन (जूनियर गर्ल्स फाइनलिस्ट), एलेक्जेंड्रा गिंग्रास (सीनियर गर्ल्स फाइनलिस्ट),
सारा ब्यूरगार्ड (जूनियर गर्ल्स चैंपियन), रीटा शैम्पेन (सीनियर गर्ल्स चैंपियन)

इक्विप क्यूबेक डेस जेनेसे 2014
क्यूबेक युवा टीम 2014

जूनियर गर्ल्स: पहला - सारा ब्यूरेगार्ड
दूसरा - ऐनी ह्यूटन

जूनियर लड़के: पहला - निकोलस चिकोइन
दूसरा - जोनाथन पेरी

सीनियर गर्ल्स: पहली रीटा शैम्पेन
दूसरा - अलेक्जेंड्रा गिंग्रास

सीनियर बॉयज़: पहला - एंथोनी दुचरमे
दूसरा - गैरी बेनवेल जूनियर।


इक्विप क्यूबेक डेस जेनेसे 2013
क्यूबेक आप टीम 2013

जूनियर लड़कियां: पहली - ऐनी ह्यूटन
दूसरा - सारा ब्यूरेगार्ड

जूनियर लड़के: पहला - जोनाथन पेरी
दूसरा - निकोलस लेर्क्लर्क-बर्जरोन

सीनियर गर्ल्स: पहली - सामंथा गिबन्स
दूसरा - रीता शैम्पेन

सीनियर बॉयज़: पहला - मार्क-एंटोनी वीरो
दूसरा - गिलौम डुपोंट
Voici l'équipe des jeunes qui ira representer le Québec au Championnat National en Colombie Britannique en mai prochain. 2016
2017 राष्ट्रीय युवा चैंपियनशिप में क्यूबेक प्रांत
सेंट जॉन, न्यू ब्रंसविक में
23 फीवर 2019

युवा प्रांतीय
जानकारी: एडीक्यू (514) 715-3297
वरिष्ठ लड़के

1 राफेल गौथियर
2 गेब्रियल सेंट-ऑर्स
3 निकोलस चिकोइन
4 पियरे-ल्यूक सेंट-ऑर्स
5-8 रोनाल्ड डेलीस्ले
5-8 सैमुअल सेंट-ऑर्स
5-8 वेंस कोटे
5-8 हेंडी मार्कोटे
9- पैट्रिक पेरेंट ब्रियार्ड

जूनियर लड़के

1 केसी ऑउलेट
2 जिमी बेलवांस
3 गेब्रियल मार्कोटे
4 राफेल सेंट-ऑर्स
5 जेरेमी ग्रेगोइरे

वरिष्ठ लड़कियां
एन/ए

जूनियर गर्ल्स

1 लॉरी-एन गोएट
2 कैथरीन ह्यूटन
3 सामंथा किम्प्टन
4 स्टेसी दौफिनैस
5 लोरी दौफिनैस
Voici l'équipe Junior qui representera le Québec au Championnat National Drummondville en mai prochain। चेज़ लेस सीनियर गार्सन, राफेल गौथियर और बट्टू गेब्रियल सेंट-ऑर्स। जूनियर गार्सन, केसी औएलेट और बट्टू जिमी बेलावेंस। फील्स जूनियर्स, लॉरी-एन गोएट और बट्टू कैथरीन (इयान ह्यूटन)। कॉमे नूस नेवियन्स पस डे फिल्स सीनियर्स, ड्यूक फिल्स जूनियर्स सेरोन्ट सबस्टिट्यूट्स डैन्स कैटेगरी सामंथा किम्प्टन एट स्टेसी (यवेस डूफिनैस)। आईएल वाई एवेट 19 जौअर्स प्रस्तुत करता है: 9 गार्सन सीनियर्स, 5 गार्कोन्स जूनियर और 5 फिल जूनियर्स। सी जावैस टौस पु वोस अपोर्टर सुर ल'एक्विप क्यूबेक, जे ल'औरैस फेट। मोई, वौस एट्स टौस डेस चैंपियन डालो। जे सुइस ट्रेस फिएर डी'एत्रे वोटर डायरेक्ट्रीस !!!

क्यूबेक यूथ टीम 2018

info_provincial_jeunes.docx
क्लब सदस्य

जूनियर्स भरता है

लॉरी-एन गोएट

कैथरीन ह्यूटन
एल'एक्विप क्यूबेक डेस ज्यून्स 2019
वरिष्ठ नागरिकों

जिमी बेलवांस

सैमुअल सेंट-ऑर्स
जूनियर्स गार्कोन्स

केसी औएलेट

गेब्रियल मार्कोटे
वरिष्ठ भरता

स्टेसी दौफिनैस

लोरी दौफिनैस
Voici notre équipe de jeunes qui ira au National टोरंटो डू 18 या 23 मई 2022।
एल'एक्विप क्यूबेक डेस ज्यून्स 2022
वरिष्ठ नागरिकों

केसी औएलेट (सौगेनौ)

गेब्रियल मार्कोटे (सेंटर डू क्यूबेक)
जूनियर्स गार्कोन्स

साइमन सेंट-ऑर्स (मॉरीसी)

ब्रायन पैरेंट (सेंटर डू क्यूबेक)


वरिष्ठ भरता

लोरी दौफिनैस (मॉरीसी)

कोरली दुबे (मॉरीसी)